«Пришло время вернуться в семью»: Ландер на передаче «Утро России» попрощалась со зрителями
Телеведущая Елена Ландер в последнем для себя прямом эфире передачи «Утро России» попрощалась со зрителями перед переездом к мужу в Италию. Однако она рассталась с поклонниками с лёгкостью, поскольку оставила им частичку себя.
Елена Ландер предупредила фанатов, что участвовала в заключительном эфире. На протяжении шести лет она вела передачу «Утро России» и привыкла к определённому ритму работы.
В последний день эфира коллеги вручили ей подарки и произнесли тёплые слова в её адрес. Она испытала положительные эмоции, а на протяжении времени совместной работы с журналистами чувствовала себя счастливой.
Елена Ландер заявила: «Пришло время вернуться в семью, которую я тоже очень люблю». После объявления о своём решении у неё резко увеличилось
. Читать на actualnews.org


