
Пришли с миром и желанием сотрудничать: Ученый заявил, что пришельцы уже на Земле
США и Израиль сотрудничают с пришельцами, которые уже давно живут среди людей. «Строжайшую тайну» раскрыл бывший глава космической программы Израиля Хаим Эшед в интервью The Jerusalem Post.
«НЛО попросили не публиковать информацию о том, что они здесь. Человечество еще не готово», — пояснил Эшед.
Профессор уверяет, что существует некая «Галактическая федерация», представители которой заключили с землянами соглашение, а на основе инопланетяне помогают властям США, а также решают «земные проблемы». Хаим Эшед объяснил, что именно пришельцы уже предотвратили ядерные апокалипсисы.
Кроме того, по его словам, существует даже подземная база на Марсе, где находятся американские и инопланетные представители. Об этом якобы знает и Дональд Трамп,
. Читать на 5-tv.ru

