Принятым за мужчин в платьях туристкам в Дагестане принесли извинения
Администрация ресторана в дагестанском Каспийске, где троих спортсменок приняли за мужчин в платьях и сняли на видео, извинилась перед девушками. Сотрудники заведения опубликовали пост в Instagram и предложили девушкам ужин за счет заведения.
Видеоролик с «мужчинами в платьях» разлетелся по соцсетям вечером 10 июля. На кадрах видны три девушки, сидящие за столиком в ресторане и делающие заказ. Кадры вызвали негодование у жителей Дагестана, которые приняли спортсменок за мужчин.
Подписчики аккаунта сразу же принялись оскорблять «женщин» и сетовать за непристойный вид: «Мужчин видимо не было в ресторане, иначе бы так спокойно не сидели там», «Вряд ли в таком виде разгуливали по городу , иначе до ресторана не дошли бы, думаю», «В Чечне их бы
Читать на lenta.ru

