

Принцы Уильям и Гарри открыли статую принцессы Дианы в саду Кенсингтонского дворца
КИЕВ. 1 июля. УНН. Герцог Кембриджский Уильям и герцог Сассекский Гарри объединились, чтобы открыть статую Дианы, принцессы Уэльской, заявив: "Каждый день мы хотим, чтобы она была с нами". Об этом пишет УНН со ссылкой на ВВС.
Детали
Уильям и Гарри собрались вместе на церемонию в обновленном саду Кенсингтонского дворца, в день, когда их матери исполнилось бы 60 лет.
Это было их первое совместное появление после похорон герцога Эдинбургского в апреле.
"Мы помним ее любовь, силу и характер, - сказали они. - Качества, которые сделали ее силой добра во всем мире, изменив к лучшему бесчисленное количество жизней".
Они сказали, что надеются, что статуя "навсегда останется символом ее жизни и ее наследия", и поблагодарили "всех тех, кто хранит
Читать на unn.com.ua