Принца Филиппа выписали из больницы после операции на сердце - ТЕЛЕГРАФ
16 марта 99-летний герцог Эдинбургский покинул больницу короля Эдуарда VII. Спустя целый месяц и перенесенную операцию на сердце супруг Елизаветы II вернулся домой.
Об этом сообщает BBC Украина. В сети появились снимки, на которых видно, как принц Филипп покидает больницу.
Стоит отметить, что эта госпитализация самая длительная из всех, которые были у герцога. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Forces News (@forcesnews) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от CTV News (@ctvnews) Напомним, что после недомогания в Виндзоре 16 февраля принц Филипп был госпитализирован.
Две недели спустя 99-летний герцога перевели в больницу Святого Варфоломея, где ему сделали операцию на сердце. Королевский источник
. Читать на telegraf.com.ua