
Принц Уильям рассказал о своем любимом занятии на карантине
После завершения карантина в Великобритании, страна возвращается к активной жизни, открываются многие заведения общественного пользования. Члены королевской семьи теперь меньше времени проводят за видеоконференциями и интернет-общением, они возобновили свои офлайн визиты.
Принц Уильям первым делом посетил медиков, и поблагодарил их за их работу и борьбу со страшным заболеванием коронавирусом COVID-19. Герцог и герцогиня Кембриджские поинтересовались тем, как предприятия возвращаются к своей работе после карантина.
Кейт Миддлтон посетила садовый центр и узнала, какие меры предприняли владельцы для обеспечения безопасности покупателей.
Принц Уильям посетил с визитом пекарню и понаблюдал за возобновлением работы. Так же герцог Кембриджский
Читать на bimru.ru

