
Принц Гарри признался, что хотел уйти из королевской семьи в 20 лет
Принц Гарри признался, что хотел уйти из королевской семьи в 20 лет из-за того, что беспокоился, что ему никогда не удастся остепениться. Об этом он рассказал в интервью Даксу Шепарду в подкасте "Эксперт по креслу", пишет Metro.
Одна из ведущих спросила принца, о том, каково это - путешествовать по миру, осознавая что "у людей больше свободы, чем у него". "Это работа, верно? Улыбайся и терпи, продолжай в том же духе.
В мои 20 лет это был случай, когда я не хотел такой работы. Я не хотел быть там и делать это.
Посмотрите, что это сделало с моей мамой", - сказал принц Гарри. По его словам, он не верил, что ему удастся когда-либо остепениться, завести жену и детей.
Гарри признался, что не хотел быть частью королевской семьи. "Как только я
. Читать на ren.tv


