Принц Гарри и Меган Маркл купили себе «миленький домик»
Спустя несколько месяцев после того, как Меган Маркл и принц Гарри покинули Великобританию, чтобы начать новую жизнь, они наконец обзавелись собственным домом. Представитель пары подтвердил, что герцоги Сассекские теперь официально являются владельцами имущества в Санта-Барбаре.
Они поселились в тихом приватном месте и надеются, что их соседи будут уважать их выбор, что важно для них как для семьи,
— сказал он.
В особняк 39-летняя Меган и 35-летний Гарри со своим годовалым сыном Арчи перебрались еще в июле и теперь осваиваются на новом месте. По словам инсайдеров, супруги надеются, что здесь они наконец смогут жить спокойно.
Это то место, где они хотят воспитать Арчи, где, они надеются, у него будет нормальная жизнь, насколько это возможно,
Читать на rusjev.net



