
Прима: «Не могу понять, в чем дело — полностью «повязало» буквально с первых метров и чувствовал себя очень плохо»
Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место. Спортсмен отметил, что плохо себя чувствовал на трассе.
«По поводу самочувствия сегодня… Гонка была очень тяжелая для меня — с первого подъема боролся сам с собой, можно сказать. Я не могу понять, в чем дело — полностью «повязало» буквально с первых метров и чувствовал себя очень плохо. Но понимал, что надо бежать, надо показывать результат, бороться с соперниками. Но, честно, было сегодня очень тяжело — могу это констатировать», — сказал Прима.
«И, выходя на старт, концентрировался, настраивался на стрельбу, зная, что с удачной хорошей стрельбой я смогу быть поближе. Потому что понимал, что будет сегодня трудно ходом что-то хорошее
Читать на sportarena.com