Прима: «Сегодня чувствовал себя намного лучше, чем на предыдущих двух спринтах»
Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал пятое место сборной в рамках смешанной эстафеты в Нове-Место. По его словам, он хорошо себя чувствовал на трассе, а врач помог решить проблему с больной спиной.
«Сегодня чувствовал себя намного лучше, чем на предыдущих двух спринтах. Возможно, потому, что дистанция короче, или же из-за того, что немного откатался, сделал две хороших тренировки. Соответственно, отдохнул и более или менее бежалось нормально. Очень рад, что удалось сработать на стрельбе. В общем, лыжи были хорошие, можно было работать. Спину мы с врачом залечили, поэтому с ней никаких проблем нет», — сообщил Прима.
Артем Прима бежал эстафетную гонку на третьем этапе, обойдясь без штрафных кругов. Всего украинцы использовали
Читать на sportarena.com

