
Прима: Эмоции только радостные и хорошие
Украинец отработал гонку в своем ритме. Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал свой восьмой результат в гонке преследования на чемпионате мира. "Эмоции только радостные и хорошие.
В принципе, доволен гонкой преследования. Все получилось, у меня восьмое место, и я действительно рад. Но честно скажу одно: для пасьюта три штрафа - это много.
Нужно меньше стрелять мимо, тогда будут шансы на лучшие результаты, на лучшее место. По дистанции работал сам в своем темпе. Если на круге попадался сильный соперник - становился ему в спину, чтобы немного отдышаться и поработать в паре.
Но не за кем сильно не гнался, все в своем ритме. На рубежах два и один промах - они мои", - сказал Прима в интервью Суспільне Спорт. Отметим, что Прима сумел
. Читать на korrespondent.net
