Прилепин: лучшего времени для наступления на Донбасс у Киева уже не будет
Шеф-редактор «Свободной прессы» Захар Прилепин в соцсетях заявил, что лучшего момента для наступления на Донбасс, чем в этом апреле, у Киева уже не будет никогда.
Он отметил, что на сегодняшний день всё ещё не достроен «Северный поток-2», что обеспечивает интерес к войне США, Россия всё ещё не признала ДНР и ЛНР независимыми государствами, а российские паспорта в Донбассе пока получил лишь 800 тысяч человек из 4 миллионов жителей региона.
«Сегодня и сейчас снова проходит „русская весна“ — только тихая, нервная и уставшая. Тем не менее, это такая же „русская весна“, как та, 2014 года. По итогам ее, три упомянутые пункта будут нивелированы. Поток-2 достроят. И Америка потеряет острый интерес к Украине. Паспорта в ЛДНР получат большинство —
Читать на svpressa.ru


