Прилепин и Моргенштерн. А в чём разница?
А Моргенштерн-то подрос… но такой же безвкусный и бесхребетный
Чтобы меня не обвинили в заказухе, уже традиционно пишу не в СМИ, а в Жежешку…
Из последних сил пытающийся прорваться в Госдуму Евгений Лавлинский (он же «Захар Прилепин») в очередной раз сморозил нечто несуразное. Он заявил, что тридцать лет назад поклонники Моргенштерна развалили СССР. Как говорится в одной рекламе, «иногда лучше жевать, чем говорить».
Поклонниками «Моргенштерна» в основном являются дети 12-15 лет (ну или чуть постарше, но с задержками развития). И тридцать лет назад их даже в проекте не было.
Кстати, тридцать лет назад сам Евгений Лавлинский и был как раз таким 16-летним антисоветчиком и протестуном. Да, собственно, и не поумнел с тех пор. Потому что
Читать на geo-politica.info
