
Прикурили от нового Вечного Огня: в Севастополе копы ищут малолетних вандалов, видео
В Севастополе местные органы правопорядка разыскивают двоих подростков, которые подкуривают сигареты от мемориала Вечный огонь, который посвящен 100-летию окончания гражданской войны.
Об этом сообщило издание РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службы местных подконтрольных российской власти органов правопорядка.
Подростков начали искать после того, как видео с инцидентом попало в Сеть. Его запечатлели их спутницы, которые со смешками снимали происходящее на камеры своих смартфонов.
"В настоящее время сотрудниками УМВД России по г. Севастополю устанавливаются личности участников происшествия, а также проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - заявили в ГУ МВД по Севастополю.
Также сообщается,
Читать на apostrophe.ua
