"Прикипел": Билан рассказал о своих чувствах к звезде "Пацанок"
Певец, актер и член жюри всероссийского конкурса "Синяя птица" на телеканале "Россия 1" Дима Билан рассказал о своих чувствах к Анастасии Петровой. По словам исполнителя, он по-настоящему привязан к звезде "Пацанок".
"Честно сказать, я прикипел", – признался артист в новом выпуске YouTube-шоу "ДаДа — НетНет". Билан рассказал, что встретил Анастасию в непростой период своей жизни, когда ему очень нужно было выговориться перед кем-то.
Собеседника он нашел в лице Петровой. После первого общения Дмитрий стал чаще встречаться с Настей.
А сегодня он, по собственному признанию, чувствует, что знал ее всегда. "Мне нравится, как она воспринимает эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется.
Читать на vesti.ru


