
Прикинулся собакой: в Москву из Махачкалы в багаже везли львенка
Нелегально и с нарушением санитарных норм через Волгоград пытались провезти полуторамесячного львенка. Неизвестные засунули животное в ящик грузового отсека рейсового автобуса "Махачкала-Москва".
Кто в столице должен был забрать коробку — пока неизвестно. Бесхозный багаж сразу привлек внимание полицейского патруля.
Мохнатого узника вызволили, накормили и временно передали в волгоградский кинологический центр. На видео видно, как необычную находку с огромными испуганными глазами полицейские достают из автобуса на стационарном посту ДПС.
Очевидны и ужасные условия такого "путешествия" — темно, тесно и почти нет воздуха, вокруг — другой багаж. Между тем водитель рейса говорит, что о пассажире-хищнике слышит впервые.
Читать на vesti.ru
