
Прикинулись туристами и ограбили ювелирный магазин (видео)
Двое мужчин, выглядевших туристами, зашли в пятницу, 21 июня, в магазин драгоценностей на улице Алленби в Тель-Авиве и похитили множество золотых серьг, сумев отвлечь внимание продавца. Продавец был в то время единственным сотрудником, находящимся в магазине, и «туристы, согласно записи камер наблюдения, проверили этот момент заблаговременно (смотрите кадры, снятые камерами, установленными в магазине).
Видео камер наблюдения в магазине
Более низкий из мужчин занимал продавца разговорами и отвел его в сторону, чтобы рассмотреть якобы заинтересовавший его браслет. В это время его напарник открыл пластиковый пакет, который держал в руке, и в то время, как его товарищ уронил браслет на пол, чтобы о...
Читать на vesty.co.il
