

Пригожин отреагировал на решение Первого канала аннулировать итоги шоу «Голос. Дети»
Продюсер рассказал «Говорит Москва», что переживает за психику детей, оказавшихся в центре скандала.
При этом Пригожин отметил, что канал вправе пересмотреть результаты конкурса и устроить новое голосование.
«Во всей этой истории мне жалко ребёнка, хоть я с ней [Микеллой Абрамовой] не знаком, я знаком с Алсу, но у меня сердце разрывается по-отечески, потому что дети стали заложниками. Что с психикой детской будет, я просто не представляю. С теми, кто выиграл, кто проиграл. Дети-то не знают игр взрослых.
На первом канале работают профессиональные люди. Если они сделают пересмотр или новый финал - это их желание, их право. Даже если сейчас, предположим, папа виноват, представляете, что он должен сделать для того, чтоб...
Читать на govoritmoskva.ru


