

При содействии российских миротворцев в Нагорный Карабах уже вернулись более 15 тысяч беженцев
МЧС и Минобороны России перебрасывают в Нагорный Карабах дополнительные силы — спасателей, военных медиков, необходимое оборудование. Продолжают работу в регионе и российские саперы.
Только за сутки при содействии наших миротворцев в Карабах вернулись более двух тысяч, а всего после окончания боевых действий — больше 15 тысяч человек. Под контролем российских военных началась передача Азербайджану Кельбаджарского района.Колонны азербайджанской военной техники заходят в Кельбаджарский район.
Согласно договоренностям, эти территории переходят с сегодняшнего дня под контроль официального Баку. В честь этого события по всей стране водители вывешивают на свои авто флаги.«Дорогие кельбаджарцы, поздравляю! Ваш родной район освобожден от оккупации.
. Читать на 1tv.ru
