Президент UFC Уайт отреагировал на решение Нейта Диаза запустить свой промоушен
Президент UFC Дана Уайт поделился мыслями о решении бойца его промоушена Нейта Диаза запустить свою бойцовскую лигу.«Послушайте, это не так просто, как кажется. Многие пытались, однако, в конце концов, чем больше людей увлекается этим видом спорта, тем больше появляется талантов.
Надеюсь, что каждый вторник, 52 недели в году, я смогу проводить турниры в Contender Series. Мне очень нравится Нейт Диаз, и я желаю ему только самого лучшего во всём, что он делает.
Будет ли он драться в другом промоушене или запустит свой промоушен, я в любом случае желаю ему всего наилучшего», — приводит слова Уайта Sportskeeda со ссылкой на его выступление на канале MMA Junkie в YouTube. За что многие любят Нейта Диаза? Настоящий гангстер, создатель крутой лиги.
Читать на championat.com