



Нейт Диаз объяснил, почему третий бой Канело и Головкина не завершился нокаутом
Звёздный ветеран UFC американец Нейт Диаз высказался о третьем поединке между средневесами Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, который состоялся сегодня, 18 сентября, в Лас-Вегасе (США). Напомним, Канело победил со счётом 116-112, 115-113 и 115-113 и провёл дебютную защиту всех четырёх чемпионских титулов во втором среднем весе (до 76,2 кг). «Всё получилось так, как я и ожидал.
Оба были осторожны, из-за чего нокаут стал тяжёлой задачей. Они знают друг друга, провели очень много раундов. Мы получили большой бой.
Было приятно его увидеть. И я рад, что оказался здесь», – сказал Диаз в интервью YouTube-каналу Boxing Social. Ранее в интервью экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко высказал предположение, согласно которому Головкин травмировался перед боем.
Читать на championat.com