Президент Сирии с супругой заболели COVID-19
Башар Асад с супругой будут продолжать свою работу на домашнем карантине, который продлится несколько недель. В Сирии президент страны Башар Асад с супругой сделали в воскресенье заявление, что получили позитивный результат анализа на коронавирус.
Об этом сообщает ТАСС. Башар Асад с супругой Асмой сейчас находятся на домашнем карантине.
"Президент Асад с супругой будут продолжать свою работу на домашнем карантине, который продлится две-три недели", - говорится в заявлении администрации правительства. Сообщается, что состояние сирийского президента и его супруги стабильное.
Напомним, в мире по состоянию на 6 марта зафиксировали 116 739 979 случая заражения коронавирусом. Также сообщалось, что власти Израиля с понедельника, 8 марта, разрешили
. Читать на korrespondent.net

