

Президент рассказал, кто получил вторую волну коронавируса и сколько в Минске человек на изоляции
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с работниками «Гродно-Азота» 16 июня снова затронул тему коронавируса.Президент заявил, что на нас навалилась медицинская пандемия, но «мы поступили правильно». По его словам, «этот несчастный вирус» сегодня ослаб.— И вы попали в эту волну ослабленного вируса.
В основном это уже не такие тяжелые больные, и среднее нахождение в больнице у нас 8 дней, а было 21. Поэтому берегите себя.
Все остальное мы решим. Мы научились не только жить, но и бороться с этой болезнью, — сказал президент, передает СТВ.Лукашенко заявил, что тот, кто изолировал народ, получил вторую волну.— В том числе и Российская Федерация, и сегодня они пытаются выкарабкаться из этих проблем.
Читать на news.tut.by