
Президент Мексики рассказал о телефонных переговорах с Трампом
Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор рассказал, что провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом после достижения соглашений о пошлинах.
Глава Мексики сообщил, что в ходе беседы с хозяином Белого дома он подтвердил свою готовность к взаимовыгодному сотрудничеству, диалогу и дружбе для блага населения обоих стран. Соответствующий пост мексиканский лидер опубликовал в своем официальном Twitter-аккаунте.
«Я ему сообщил, что в Тихуане скажу, что президенту США я показываю не кулак, а протягиваю искренне открытую руку» — заявил Лопес Обрадор.
В настоящее время президент США пребывает в пограничной Тихуане. Там, вот-вот должен начаться митинг с целью объединить народ Мексики в борьбе за ч...
Читать на newinform.com

