
Президент ФК «Легион-Динамо» подтвердил возможное подписание контракта с Нурмагомедовым
Президент махачкалинского футбольного клуба «Легион-Динамо» Шамиль Лахиялов прокомментировал подписание контракта с бывшим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.«История началась ещё пять лет назад — Хабиб приходил к нам в клуб, когда он только зародился, желал нам удачи. Сегодня на странице в «Инстаграме» я увидел, что ему нужен новый вызов, что он хочет играть в большой футбол.
Возникла такая идея — пригласить его к нам в клуб. У нас стоит задача выйти в ФНЛ, уверены, что Хабиб может нам помочь.
Прямых переговоров между нами пока не было, но в ближайшее время, возможно, он на наше желание как-то отреагирует. С моей стороны контракт подписан.
Нужна только его подпись и сумма. Сумму он может вписать сам», — цитирует
. Читать на russian.rt.com

