Президент «Легион-Динамо» рассказал о ситуации вокруг контракта с Хабибом Нурмагомедовым
Президент футбольного клуба «Легион-Динамо» (Махачкала) Шамиль Лахиялов рассказал, как обстоят дела с возможным подписанием контракта с бывшим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Ранее Лахиялов объявил, что предложил Нурмагомедову контракт, боец пока не поставил подпись. «У меня был с ним разговор.
Но он не был так категоричен в своих высказываниях. Поэтому вопрос ещё открыт. Плюс в том матче, когда мы общались, команда сыграла неудачно, проиграла.
Но мы не оставляем надежд, что сможем заявить его на следующий сезон. Мы сделали своё предложение. Время ещё есть.
Контракт лежит у меня в машине. О чём говорили? Об уровне второго дивизиона, о развитии футбола в республике, о его планах на футбол. Много тем затронули.
Читать на championat.com
