

Президент Азербайджана заявил про турецких миротворцев в Нагорном Карабахе
КИЕВ. 10 ноября. УНН. В Нагорном Карабахе после завершения боевых действий будет развернута совместная миротворческая миссия из военнослужащих России и Турции. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем обращении к нации, передает УНН.
“Будет совместная миротворческая миссия России и Турции. Это новый формат”, — сказал Алиев.
Ранее Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия введет миротворцев в Карабах. Это заявление Путина произошла после того, как премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что подписал совместное заявление с президентами Азербайджана и России о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Позже в Кремле подтвердили подписание соглашения.
Впоследствии в Минобороны РФ отчитались, что Россия
Читать на unn.com.ua