Президент Азербайджана заявил, что соглашение по Карабаху завершило многолетний конфликт
Мирное соглашение по Нагорному Карабаху поставило точку в многолетнем конфликте, а перемирие в регионе на сегодняшний день соблюдается в полной мере
Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу, передает "ДС" со ссылкой на trend.az.
Сообщается, что сегодня Алиев обсудит с российской делегацией реализацию трехстороннего заявления по Карабаху, подписанного президентами России, Азербайджана и премьер-министром Армении. По словам Алиева, армянские провокации летом 2020 года закончились тем, что в сентябре Баку перешел в наступление.
"После 44 дней вооруженной борьбы, вооруженных действий был подписан документ, который считаю очень важным политическим документом, который по существу
Читать на dsnews.ua



