
Превратившаяся в "помойку" дочь Ларисы Гузеевой впала в депрессию
Самоизоляция на фоне пандемии COVID-19 негативно отразилась на фигуре и лице дочери телеведущей Ларисы Гузеевой. Ольга Бухарова, призналась, что без солнца превращается в помойку.
Наследница заслуженной артистки России поделилась в разделе Stories своего Instagram-аккаунта переживаниями из-за проблем с внешностью, которые проявились у Бухаровой за время карантина. Хозяйка аккаунта призналась, что устала от лишнего веса и высыпаний на лице.
"За карантин жутко устала от своего лица и тела. Без солнца не могу — превращаюсь в помойку. Город не люблю, пылищу от машин не переношу!" — рассказала дочь ведущей шоу "Давай поженимся!" о депрессии.
Бухарова в своей публикации также выразила благодарность звездной родительнице за возможность жить за
Читать на nation-news.ru
