Преступное сообщество ГИБДД, флешмобы и пожары. Итоги дня в Башкирии
Семерых сотрудников ГИБДД Башкирии подозревают в организации преступного сообщества. Бывший начальник МРЭО ГИБДД объявлен в розыск.
Следствие полагает, что еще в 2016 году начальник межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД Башкирии, бывший тогда еще замом начальника того же отдела создал преступное сообщество. Взятки полагались за содействие в получении водительских прав.
Экзамены за такие права не сдавались. В Башкирии запустили флешмоб «ЭтоМогБытьЯ» после смертельного ДТП со скорой помощью.
Профсоюз медиков «Действие» назвал целью акции открыто заявить о системных проблемах здравоохранения. Медики из учреждений по всей республики выкладывают видео, в которых объясняют, почему каждый из них находится в опасности на
. Читать на mkset.ru
