Премьер Канады считает, что пандемия закончится в 2021 году
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо считает, что пандемия нового коронавируса закончится в 2021 году. «Это был очень длинный год, но в 2021 году мы сможем вместе с вами отпраздновать, когда эта пандемия наконец-то закончится, — заявил он во вторник журналистам.
— Мы видим ее окончание с появлением вакцин». При этом Трюдо подчеркнул, что пока канадцам необходимо продолжать неукоснительно соблюдать необходимые меры предосторожности, такие как ношение масок, регулярное мытье рук и соблюдение социальной дистанции.
«Нужно продолжать делать все, что мы должны, чтобы защитить друг друга», — отметил глава правительства. Ранее Трюдо сообщил, что до конца декабря Канада получит 168 тыс.
Читать на capital.ua

