«Предупредил, что на сборах будет тяжело». Нападающий «Металлурга» — о тренере Разине
Нападающий «Металлурга» Егор Коробкин рассказал о подготовке команды к сезону и о работе с новым главным тренером «Магнитки» Андреем Разиным. «Какие ожидания от сезона, учитывая селекцию и смену вектора? Собирается хороший сплав опытных и молодых амбициозных талантов. Одним словом: хороший коллектив.
Мы можем хорошо взлететь в этом сезоне и точно уверен, что можем сыграть в финале. Надо серьёзно готовиться к сезону. Мы получили опыт в прошлой регулярке.
Понимаем, что надо делать, а что — нет. С Андреем Разиным обсуждал роль в команде? Да. Мы с Андреем Владимировичем работали в сборной.
Тогда и познакомились, провели две недели в команде. Он выпускал меня в большинстве. Сейчас увиделись, пообщались – всё прошло хорошо.
Предупредил, что на сборах будет тяжело. Рассказал, как видит мою роль. Баллоны уже закупили, я даже видел их.
Страшно? Нет. Я уже бегал с баллонами. В «Зауралье» работал с тренером, который их использовал.
С тренером по ОФП Сергеем Киприяновым планомерно готовимся к баллонам. Бегаем с тросами, готовимся к сборам», — цитирует Коробкина сайт КХЛ. В прошлом сезоне 24-летний Коробкин сыграл 64 матча, в которых набрал 20 (10+10) очков.
Читать на championat.com


