Представления о демократии изменятся, считает Медведев
Демократия в мире останется после пандемии коронавируса, но она пройдет испытание на прочность, а представления о ней изменятся. Такое заявление сделал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
По словам государственного деятеля, демократия после COVID-19, как и мир, будет немного иной. Медведев отметил, что политологам и юристам предстоит сделать многое, чтобы осмыслить все последствия пандемии, ведь переболеть ее — самое главное на сегодня.
Зампред Совбеза прокомментировал помощь России другим странам. По его словам, все делается исключительно в гуманитарных целях, а те, кто говорят иначе, ведут себя нечестно, врут или пытаются достичь своих политических целей, сообщает РИА Новости.
Читать на vesti.ru
