

Представитель Путина в ТГК заявил о «создании в Украине еще двух государств»
Представитель РФ в контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Борис Грызлов заявил о «создании в Украине еще двух государств».
Loading...Об этом сообщил постоянный представитель Украины в ОБСЕ Евгений Цимбалюк. Также он добавил, что Киев хочет понять, означает ли это заявление, что Россия выходит из минских соглашений.
«Было бы очень интересно услышать четкие объяснения российского представителя о вчерашних заявлениях полномочного представителя Российской Федерации в ТКГ Бориса Грызлова, который заявил, что «на сегодняшний день в Украине создано еще два государства». …Означает ли вчерашнее заявление Грызлова, что Российская Федерация намерена выйти из Минских соглашений. Или он планирует признать эти оккупированные
Читать на narodna-pravda.ua
