Правовая машина при Зеленском продолжает перемалывать граждан...
В то время как убийцы 2 мая в Одессе и боевики майдана спокойно разгуливают на свободе, на Украине продолжают сажать людей, имеющих хоть какое-то отношение к референдуму 2014 года в Донбассе.
Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал спецпредставитель ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Был издан доклад уполномоченного по правам человека. Вы думаете, украинская фемида бездействует? По общему мнению, конечно же, да. За Одессу кто-то сел? Нет. За майдан кто-то сел? Нет. За какие-то серьёзные преступления кто-то сел? Нет. Но за последние три месяца людей, задействованных в событиях в Донбассе, осудили 72 человека. 30 из них – за проведение референдума в 2014 году.
За майдан
Читать на politnavigator.net
