Правительство усилит контроль за соблюдением противоэпидемиологических мероприятий, – премьер-министр
Мы будем усиливать контроль за соблюдением противоэпидемиологических мероприятий. Об этом во время внеочередного заседания Кабинета министров Украины, которое транслировал телеканал ZIK, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль."Правительство не может и не будет стоять в стороне.
Конечно же, мы будем усиливать контроль за соблюдением противоэпидемиологических мероприятий. Обращаюсь к господину Виктору Ляшко.
В регионы для контроля должно выезжать руководство Министерства здравоохранения на главе с главным санитарным врачом.Так же будет усилен контроль со стороны Национальной полиции, со стороны Госпродпотребслужбы. Сегодня все соответствующие совещания были проведены, и мы будем действовать дальше жестче для того, чтобы, еще раз повторю,
. Читать на vkcyprus.com

