Правительство Петербурга рассказало о бесплатном проезде на ЧМ Европы по футболу
Его хотят организовать для болельщиков, спортсменов и волонтеров чемпионата Европы по футболу UEFA.
В правитеьстве Петербурга утверждают порядок бесплатного проезда во время чемпионата Европы по футболу UEFA, который пройдет в городе в этом году. Проект постановления передали а антикоррупционную экспертизу.
В проекте предлагается предоставить болельщикам неограниченно кататься на автобусах-шаттлах в день проведения матча. Также бесплатно можно будет ездить на трамваях, следующих по маршрутам №19 и 48, пользоваться метрополитеном и всеми маршрутами ж/д транспорта в пригородном сообщении Петербурга и Ленобласти. Чтобы воспользоваться льготой, необходимо иметь при себе карту зрителя и билет на матч.
С 10 мая по 14 июля бесплатным проездом
Читать на neva.today