Правительственная делегация посетила Южно-Сухокумск
В Южно-Сухокумск по поручению врио Главы РД прибыла правительственная делегация под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева.
В выездном мероприятии также приняли участие советник Главы РД Сайгидпаша Умаханов, руководитель Государственной жилищной инспекции РД – Главный жилищный инспектор РД Сергей Касьянов и другие.
Делегация посетила ряд объектов в муниципалитете. Так, первым пунктом инспектирования стала средняя образовательная школа №2, где учатся около 460 детей. Далее Батыр Эмеев осмотрел здание двух общежитий, которые, согласно заключению ГАУ «Сейсмобезопасность», не пригодны для дальнейшей эксплуатации и подлежат сносу.
Следующим пунктом в программе поездки стала котельная «Черемушка». В ходе поездки
Читать на mirmol.ru
