

Познер оценил положение Путина после встречи с Байденом
Телеведущий Владимир Познер заявил, что положительно оценивает итоги встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. О своем отношении к прошедшему в Женеве саммиту двух стран он рассказал в комментарии Telegram-каналу «Радиоточка НСН».
По мнению Познера, по итогам мероприятия нельзя считать, что «кто-то кого-то переиграл». «После этой встречи повысилось положение Путина в глазах мира. Встречаться один на один с президентом США — неважно с каким — это признание твоего положения. До этого момента Путин такого признания не имел. В этом смысле он выиграл», — уверен журналист. При этом он призвал не рассматривать встречу как состязание между главами государств.
В расширенном комментарии, опубликованном на «Познер Online», ведущий
Читать на lenta.ru

