
Президент Швейцарии оценил прямоту Путина во время саммита в Женеве
Президент Швейцарии Ги Пармелен рассказал о личных впечатлениях от встречи с президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом во время саммита в Женеве.
По его словам, как только лидеры двух стран начали беседу, он «почувствовал, что между ними, между ними как людьми, все складывается хорошо».
Также Пармелен с симпатией отметил прямоту главы российского государства.
«Владимир Путин из тех, кто не ходит вокруг да около. Его слова направлены прямо к цели. Я ценю это качество», — сказал в интервью телеканалуRTS.
Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена прошла на вилле Ла-Гранж в Женеве 16 июня. Лидеры провели переговоры как в узком, так и в расширенном составе. В целом с учетом перерыва саммит занял около трех с
Читать на iz.ru


