Познер объяснил причину негативного восприятия России в США
По его мнению, во всем виновато американское телевидение, которое освещает все происходящее в России в негативном свете, а большинство людей, по мнению журналиста, судят о событиях именно по телевизионной «картинке». Познер не был бы собой, если бы ограничился констатацией столь очевидного факта и не перешел после этого к критике самой России.
По его словам, российские телеканалы тоже ведут себя неправильно и «односторонне» рассказывают о погромах в США, «не объясняя причин происходящего». Таким образом, выходит, что Россия в равной степени с США ответственна за ухудшение двусторонних отношений.
Хотя она и не посылает войска в Мексику, как американцы в Прибалтику. И ее бомбардировщики не летают над Канадой и Гудзоновым заливом, пока
. Читать на eadaily.com

