

Познер назвал «абсолютно позорными» теледебаты Трампа и Байдена
Москва, 30 сентября. Известный журналист, теле- и радиоведущий Владимир Познер назвал «абсолютно позорными» дебаты Дональда Трампа и Джозефа Байдена — кандидатов на пост президента США, передает НСН.
Познер признался, что дискуссия произвела на него тяжелое впечатление. Телеведущий отметил, что Трамп и Байден не говорили о проблемах и их решении, а лишь оскорбляли друг друга и «бросались обвинениями».
«Они друг друга перебивали, друг друга не слушали. …> После просмотра этих дебатов мне стало жалко Америку», — констатировал он.
Журналист вспомнил, что в истории США было много посредственных и мало интересных президентов. К таковым он отнес как нынешнего главу Белого дома, так и 43-го лидера страны Джорджа Буша — младшего. Назвал Познер и
Читать на riafan.ru