Пожилой петербуржец умер после отнятия его квартиры черными риелторами
В Петербурге пенсионерка пытается доказать, что стала жертвой черных риелторов и лишилась двухкомнатной квартиры в центре города. Однако все ее усилия пока бесполезны.
Первый суд о признании сделки купли продажи недействительной женщина проиграла. Ее супруг не смог этого пережить и скончался.
На руку аферистам сыграла расписка о получении 5 млн рублей, хотя женщина утверждает, что денег не получала, а документы ее заставляли подписывать под дулом пистолета. Журналисты РЕН ТВ провели свое расследование.
В "сталинке" на Большеохтинском проспекте, Маргарита вместе с мужем прожили больше 30 лет. По словам пенсионерки, о том, что жилье ей больше не принадлежит, она узнала совершенно случайно.
Читать на ren.tv
