
Каждый третий петербуржец признался в собственной лени
В Петербурге 35% жителей считают себя ленивыми и пассивными. К такому выводу пришли исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана».
В Северной столице около 35% местных жителей не считают себя продуктивными. Согласно опросу исследователей социальной сети "Фотострана", каждый третий житель города на Неве считает себя ленивым. Всего в эксперименте поучаствовала тысяча респондентов.
При этом 53% опрошенных довольно активны в повседневной жизни. Они признавались, что ежедневно им приходится заниматься каки-либо трудом: и гулять с собакой, и ходить в спортзал, и выводить детей на детскую площадку. Выяснилось, что такие люди не могут сидеть на месте, довольствуясь размеренным домашним отдыхом.
"Про меня говорят, что у меня шило в
Читать на neva.today