Пожилая петербурженка получила 200 тысяч рублей после падения
Судебные приставы взыскали с коммунальной службы в пользу 82-летней петербурженки 200 тысяч рублей. Пенсионерка поскользнулась у дома по дороге за продуктами
Зимой 2019 года из-за неубранного вокруг дома снега в коммунальные службы поступало много жалоб. Но после уборки снега стало ещё хуже. После падения в травмпункте пенсионерке диагностировали трёхоскольчатый перелом правой руки со смещением осколков. Пострадавшая обратилась в суд, чтобы взыскать с коммунальщиков компенсацию.
Суд поддержал пенсионерку и присудил взыскать с коммунальной службы компенсацию. Однако коммунальная служба выплатила долг только после запрета регистрационных действий в отношении 22-х автотранспортных средств.
Также недавно петербуржцы отсудили у мебельной
Читать на piter.tv


