
Пожар в «Эпицентре» в Первомайске потушили за шесть часов
По состоянию на вечер 2 февраля пожар в «Эпицентре» в Первомайске потушили. Здание горело почти шесть часов.
Об этом в Telegram сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. Сообщается, что пожар возник в 12:58 на площади около 800 квадратных метров.
Позже он распространился и охватил около 4 000 квадратных метров. В 18:30 его потушили, жертв и пострадавших нет.
К тушению привлекли почти 200 человек и 35 единиц техники. Отметим, известно, что мужчина, которого задержали за поджог «Эпицентра», был в состоянии алкогольного опьянения.
Он приехал в город специально, чтобы поджечь гипермаркет. По словам задержанного, у него были плохие отношения с директором первомайского «Эпицентра».
. Читать на reporter-ua.com