
Поздравления участникам грандиозной кинокосмической миссии приходят со всей страны
На медиафасадах в крупнейших городах появились ролики, посвященные возращению экипажа домой. Сотни экранов, на которых изображены актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Олег Новицкий. А еще радостное «Доброе утро, Земля», «Мы дома».
Организаторы масштабной акции — операторы наружной рекламы, компании Gallery и MAER Group. Последняя, кстати, транслировала и старт экспедиции 5 октября. За ним, как и за кульминацией миссии, этим утром следили миллионы человек.
И, как признаются, гордость за экипаж — вот что испытывают сейчас. «Конечно, на душе тепло становится: молодая девчонка полетела. Семья осталась, тем не менее она полетела туда и снимают фильм.
Читать на 1tv.ru
