Появилось видео, как в Запорожье воспитательница убила ребенка (18+)
Главное: В Запорожье воспитательница частного детского сада убила девочку. Появилось видео трагедии.
Детали: В Запорожье произошла страшная трагедия. Как сообщает местная полиция, 29 мая в одном из частных детских садов (на улице Авраменко) воспитательница убила маленькую девочку Лесю – ей был всего годик.
Известно, что мать с утра привела ребенка в детский сад, который располагался в одной из квартир, и оставила дочь на целый день с 51-летней воспитательницей и другими малышами. Сообщается, что прибывшие через несколько часов на место ЧП врачи констатировали смерть ребенка «в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым».
Уже открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины «умышленное убийство». Убийца может получить
. Читать на 24news.com.ua
