



Появилось новое видео бомбардировок Азовстали
В кадре видны облака дыма от взрывов российских бомб и слышны жуткие звуки этих взрывов. Советник мэра Петр Андрющенко назвал их "звуками ада". Российские войска ни на миг не прекращают обстрелы и бомбардировки завода Азовсталь в Мариуполе.
Соответствующее видео выложил в Telegram советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. В кадре видны облака дыма от взрывов российских бомб и слышны жуткие звуки этих взрывов. "Мариуполь.
Азовсталь. Так звучит ад. Так выглядит Несокрушимость.
Бомба за бомбой. Снаряды за снарядом", - говорится в сообщении. Также Андрющенко отметил, что мы все в безвозмездном долге перед защитниками Мариуполя. Напомним, ведутся переговоры по эвакуации тяжелораненых бойцов из Азовстали в обмен на пленных россиян.
Читать на korrespondent.net
