
Появились новые подробности пребывания Алексея Навального в колонии
У А. Навального, сейчас находящегося в покровской колонии, закончился карантин. Политик уже вышел в отряд.Об этом сообщила его адвокат О.
Михайлова.Юрист не раскрыла подробностей. При этом Михайлова снова обратила внимание на то, что у ее подзащитного возникли проблемы со здоровьем. В среду, 24 марта, Навального доставили в гражданскую больницу, где ему сделали МРТ.
Результатов еще нет.О. Михайлова заявила, что состояние здоровья оппозиционера очень плохое. Он ощущает боли в спине и правой ноге.
У Навального отнимается голень, нога почти не функционирует, сообщили РИА Новости.Другой адвокат блогера В. Кобзев отметил, что подзащитного осматривал тюремный невролог. Итоги обследования еще неизвестны, сообщили в "Интерфакс".
Читать на runews24.ru